депутаты
  Поделиться


сортировать по советам

Депутат ОтзывыСовет
   Куркин Валерий Григорьевич [ПР] 14 [ 6/5 ] Белгород-Днестровский городской
   Морозов Александр Владимирович [За созидание] 14 [ 5/7 ] Белгород-Днестровский городской
   Македонский Александр Георгиевич [ПР] 11 [ 1/4 ] Белгород-Днестровский городской
   Кузнецов Сергей Сергеевич [ПР] 9 [ 1/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Крупп Сергей Олегович [Внефр] 9 [ 1/3 ] Белгород-Днестровский городской
   Кесарчук Вадим Викторович [ПР] 9 [ 5/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Дупешко Виктор Самойлович [За созидание] 8 [ 4/3 ] Белгород-Днестровский городской
   Волкова Виктория Викторовна [ПР] 8 [ 4/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Федоров Порфирий Тарасович [Внефр] 7 [ 1/5 ] Белгород-Днестровский городской
   Сотниченко Яков Александрович [ПР] 7 [ 4/ ] Белгород-Днестровский городской
   Волканов Валентин Дмитриевич [Внефр] 6 [ 0/3 ] Одесский областной
   Димов Николай Степанович [Внефр] 6 [ 1/4 ] Белгород-Днестровский городской
   Варчук Сергей Георгиевич [ДД] 6 [ 0/2 ] Одесский городской
   Никитченко Евгений Николаевич [Внефр] 5 [ 2/2 ] Белгород-Днестровский городской
   Мензелинцев Владимир Михайлович [Внефр] 5 [ 2/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Ганчурин Анатолий Валентинович [За созидание] 5 [ 3/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Фараджев Александр Фатулович [Внефр] 5 [ 1/1 ] Котовский городской
   Артеменко Олег Викторович [Внефр] 5 [ 1/4 ] Белгород-Днестровский городской
   Ставров Борис Никитович [КПУ] 4 [ 1/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Капустина Любовь Сергеевна [За созидание] 4 [ 3/ ] Белгород-Днестровский городской
   Войцеховская Наталья Альгердасовна [Внефр] 4 [ 0/3 ] Котовский городской
   Кравцуненко Снежана Ивановна [Внефр] 3 [ 0/3 ] Измаильский городской
   Хливненко Игорь Николаевич [ПР] 3 [ 2/ ] Белгород-Днестровский городской
   Каминкер Олег Исаевич [ДД] 3 [ 3/ ] Одесский городской
   Барвиненко Дмитрий Лукович [Внефр] 3 [ 1/ ] Одесский областной
   Кашульский Владимир Пантелеевич [Внефр] 3 [ 0/3 ] Котовский городской
   Тегляева Елена Викторовна [ПР] 3 [ 1/ ] Раздельнянский городской
   Чередниченко Анатолий Григорьевич [ПР] 3 [ 1/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Минчев Никита Федорович [Внефр] 3 [ 1/2 ] Белгород-Днестровский городской
   Албу Алексей Дмитриевич [Внефр] 2 [ 1/1 ] Одесский областной
   Преснов Юрий Александрович [Внефр] 2 [ 1/1 ] Одесский городской
   Плахотный Александр Анатольевич [Внефр] 2 [ 0/1 ] Котовский городской
   Шлюков Олег Адольфович [ПР] 2 [ 1/ ] Ренийский городской
   Кучер Александр Александрович [Внефр] 2 [ 0/1 ] Котовский городской
   Куликов Александр Юрьевич [Внефр] 2 [ 0/2 ] Котовский городской
   Беляев Дмитрий Александрович [ДД] 2 [ 2/ ] Одесский городской
   Герус Геннадий Олегович [Внефр] 2 [ 2/ ] Раздельнянский городской
   Хливной Иван Сергеевич [Внефр] 2 [ 0/2 ] Котовский городской
   Крысюк Петр Михайлович [ПР] 2 [ 1/ ] Белгород-Днестровский городской
   Кожухарь Ольга Анатольевна [Внефр] 2 [ 1/1 ] Котовский городской
   Злати Дмитрий Спиридонович [ПР] 2 [ 2/ ] Ренийский городской
   Волошин Денис Валентинович [СПУ] 2 [ 0/1 ] Одесский областной
   Вахнован Олег Григорьевич [За созидание] 2 [ 1/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Красовский Владимир Борисович [ПР] 2 [ 2/ ] Белгород-Днестровский городской
   Смоленский Василий Евгеньевич [ПР] 2 Белгород-Днестровский городской
   Наполова Людмила Алексеевна [УМП Кивалова] 2 [ 1/1 ] Одесский городской
   Гнатюк Николай Николаевич [Внефр] 2 [ 0/2 ] Котовский городской
   Крук Вячеслав Юльевич [ЗО] 2 [ 2/ ] Одесский городской
   Нечипоренко Игорь Гаврилович [За созидание] 2 [ 1/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Дорофеев Виталий Степанович [УМП Кивалова] 2 Одесский городской
   Олейник Владимир Алексеевич [За созидание] 2 [ 1/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Дойловская Ольга Андреевна [ПР] 2 [ 1/1 ] Ренийский городской
   Локайчук Валерий Федорович [Внефр] 2 [ 1/ ] Одесский областной
   Кучер Игорь Юрьевич [Внефр] 2 [ 0/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Волканов Михаил Михайлович [Внефр] 2 [ 1/ ] Белгород-Днестровский городской
   Пухкан Василий Григорьевич [Внефр] 2 [ 1/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Чернолуцкий Василий Павлович [Внефр] 2 [ 0/2 ] Одесский областной
   Агаев Назим Бахрамович [ПР] 2 Измаильский городской
   Макосий Дмитрий Иванович [Внефр] 2 Одесский областной
   Казарновский Александр Львович [Родина] 2 [ 1/ ] Одесский городской
   Рондин Владимир Гарриевич [Внефр] 1 Одесский городской
   Вугельман Павел Владимирович [ДД] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Селянин Георгий Всеволодович [Внефр] 1 Одесский городской
   Данилюк Андрей Александрович [ПР] 1 [ 0/1 ] Раздельнянский городской
   Немировский Владимир Леонидович [ФЗ] 1 Одесский областной
   Занет Марина Георгиевна [ПР] 1 Ренийский городской
   Майборода Олег Александрович [ПР] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Драгомирова Жанна Владимировна [ПР] 1 [ 1/ ] Раздельнянский городской
   Обертайло Петр Игнатьевич [Внефр] 1 [ 0/1 ] Котовский городской
   Васильев Александр Александрович [Родина] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Елькин Владимир Дмитриевич [ПР] 1 [ 0/1 ] Измаильский городской
   Колисниченко Вадим Николаевич [ПР] 1 [ 0/1 ] Белгород-Днестровский городской
   Квятковский Виктор Станиславович [Внефр] 1 Котовский городской
   Абрамченко Олег Вячеславович [ПР] 1 [ 1/ ] Измаильский городской
   Подгородинский Вадим Николаевич [УМП Кивалова] 1 Одесский городской
   Шумахер Юрий Борисович [ДД] 1 Одесский городской
   Шеремет Александр Геннадьевич [Сильная Украина] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Чилакчи Олег Борисович [ПР] 1 [ 1/ ] Ренийский городской
   Гоцуляк Олег Анатольевич [ДД] 1 [ 0/1 ] Одесский городской
   Драгомиров Юрий Васильевич [Внефр] 1 [ 1/ ] Раздельнянский городской
   Веселов Сергей Робертович [Батьк] 1 [ 1/ ] Одесский областной
   Самхарадзе Леван Михайлович [Родина] 1 Одесский городской
   Заводовский Александр Геннадиевич [ЗЕО] 1 Одесский городской
   Рагулин Анатолий Владимирович [УДАР] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Пундик Николай Владимирович [ПР] 1 [ 1/ ] Одесский областной
   Уланов Анатолий Юрьевич [КПУ] 1 Белгород-Днестровский городской
   Стась Эдуард Павлович [ФЗ] 1 [ 1/ ] Одесский областной
   Пушкаренко Олег Васильевич [Внефр] 1 [ 1/ ] Раздельнянский городской
   Шестаков Юрий Анатольевич [ПР] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Танцюра Дмитрий Николаевич [ДД] 1 [ 0/1 ] Одесский городской
   Косьмин Алексей Николаевич [Внефр] 1 Одесский городской
   Гринь Валентина Ивановна [ПР] 1 [ 0/1 ] Раздельнянский городской
   Дубенко Георгий Николаевич [Внефр] 1 [ 0/1 ] Измаильский городской
   Фортуна Игорь Степанович [ПР] 1 [ 1/ ] Измаильский городской
   Мосолов Михаил Иванич [ПР] 1 Раздельнянский городской
   Череп Александр Николаевич [ЗЕО] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Боделан Владимир Русланович [ПР] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Головатюк-Юзефпольская Ирина Лионельевна [ДД] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Белоус Виталий Григорьевич [ПР] 1 Одесский городской
   Бевзюк Василий Васильевич [Внефр] 1 [ 0/1 ] Котовский городской
   Дмитриев Юрий Андреевич [Внефр] 1 Измаильский городской
   Балык Людмила Михайловна [ПР] 1 [ 0/1 ] Раздельнянский городской
   Кисловский Андрей Вячеславович [КПУ] 1 Одесский городской
   Христенко Александр Анатольевич [Внефр] 1 [ 0/1 ] Измаильский городской
   Лукиянченко Сергей Георгиевич [ПР] 1 [ 1/ ] Ренийский городской
   Алиев Гусейн Таги-огли [Внефр] 1 [ 1/ ] Раздельнянский городской
   Вахрушев Олег Александрович [Внефр] 1 Одесский областной
   Плохотнюк Василий Степанович [ПР] 1 [ 0/1 ] Раздельнянский городской
   Кушнир Сергей Александрович [Родина] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Лутенко Владимир Семенович [Внефр] 1 [ 1/ ] Белгород-Днестровский городской
   Кивалов Сергей Николаевич [ПР] 1 [ 1/ ] Измаильский городской
   Тегляев Андрей Викторович [Внефр] 1 [ 1/ ] Раздельнянский городской
   Елисеев Олег Васильевич [ДД] 1 [ 0/1 ] Одесский городской
   Александров Александр Борисович [ПР] 1 [ 0/1 ] Раздельнянский городской
   Лапшин Сергей Кузьмич [ПР] 1 Измаильский городской
   Скобленко Валентин Анатолиевич [УМП Кивалова] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Матвийчук Сергей Владимирович [Внефр] 1 [ 0/1 ] Раздельнянский городской
   Страшилин Вячеслав Михайлович [Батьк] 1 Одесский областной
   Долгий Леонид Васильевич [ПР] 1 [ 1/ ] Раздельнянский городской
   Шаламай Кирилл Иванович [Внефр] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Кваснюк Григорий Витальевич [Родина] 1 Одесский городской
   Еремеенко Мария Олеговна [Внефр] 1 Одесский городской
   Бабанский Василий Маркович [Внефр] 1 [ 1/ ] Одесский областной
   Злати Нина Спиридоновна [ПР] 1 [ 1/ ] Ренийский городской
   Сафин Игорь Викторович [УДАР] 1 [ 0/1 ] Одесский городской
   Лебедева Ирина Борисовна [Внефр] 1 Котовский городской
   Полищук Василий Ульянович [КПУ] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Неугодников Андрей Александрович [УМП Кивалова] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Завгороднюк Наталья Григорьевна [ПР] 1 Белгород-Днестровский городской
   Чернега Александр Григорьевич [Внефр] 1 [ 0/1 ] Измаильский городской
   Мозолев Илья Васильевич [ЗЕО] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Верба Александр Исаакович [Внефр] 1 Одесский областной
   Бойченко Павел Иванович [Внефр] 1 Одесский областной
   Гузаиров Фоат Хайдарович [ПР] 1 [ 0/1 ] Измаильский городской
   Гапунич Валентин Викторович [ДД] 1 [ 0/1 ] Одесский городской
   Крыжановский Александр Сергеевич [ДД] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Железова Ирина Ивановна [ПР] 1 [ 1/ ] Ренийский городской
   Сорочишин Василий Павлович [Внефр] 1 [ 1/ ] Измаильский городской
   Дукач Александр Васильевич [Внефр] 1 Белгород-Днестровский городской
   Димитриев Игорь Вячеславович [Родина] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Дроган Оксана Степановна [ЗЕО] 1 [ 1/ ] Одесский городской
   Усов Сергей Григорьевич [СУ] 1 [ 1/ ] Измаильский городской
   Киреев Владимир Анатольевич [ДД] 1 [ 0/1 ] Одесский городской
   Бондаренко Валентин Дмитриевич [Внефр] 1 [ 1/ ] Белгород-Днестровский городской
   Кесиора Наталья Кондратьевна [ПР] 1 Измаильский городской
   Сушков Владимир Михайлович [Внефр] Одесский городской
   Каменный Вячеслав Васильевич [Внефр] Южненский городской
   Дубенко Сергей Георгиевич [ПР] Измаильский городской
   Акимова Людмила Степановна [Внефр] Одесский областной
   Топал Георгий Иванович [Внефр] Одесский областной
   Борняков Александр Сергеевич [Внефр] Одесский областной
   Валевский Александр Алексеевич [Внефр] Котовский городской
   Спивак Дмитрий Павлович [ЗЕО] Одесский городской
   Пеструев Дмитрий Николаевич [Сильная Украина] Одесский городской
   Димчогло Юрий Дмитриевич [Внефр] Одесский областной
   Смоленский Евгений Васильевич [Внефр] Одесский областной
   Кобыльников Алексей Борисович [ПР] Ильичевский городской
   Зимин Владимир Николаевич [ПР] Раздельнянский городской
   Сидоренко Филипп Степанович [КПУ] Белгород-Днестровский городской
   Гурков Владимир Геннадиевич [Внефр] Одесский областной
   Розов Игорь Николаевич [НП] Одесский областной
   Крук Юрий Юрьевич [ЗО] Одесский городской
   Ободовский Иван Сергеевич [ПР] Теплодарский городской
   Ткаченко Виктор Евгеньевич [Внефр] Одесский областной
   Киктенко Олег Михайлович [ДД] Одесский городской
   Музалев Виктор Михайлович [Внефр] Одесский областной
   Бондарчук Сергей Анатольевич [СПУ] Одесский областной
   Златов Николай Радионович [Внефр] Одесский областной
   Волошенков Дмитрий Борисович [Внефр] Одесский областной
   Губанков Андрей Юрьевич [ДД] Одесский городской
   Завальнюк Владимир Васильевич [Внефр] Одесский областной
   Кукушкин Илья Иванович [ПР] Южненский городской
   Мартиросян Виктор Рубенович [ПР] Ильичевский городской
   Гриценко Владимир Константинович [Внефр] Одесский областной
   Клименко Игорь Борисович [Сильная Украина] Одесский городской
   Чертилина Галина Викторовна [ПР] Южненский городской
   Иванова Лилиана Николаевна [ПР] Ренийский городской
   Шмушкович Михаил Владимирович [Внефр] Одесский областной
   Плужников Юрий Алексеевич [Батьк] Одесский областной
   Никогосян Левон Рубенович [ДД] Одесский городской
   Муравская Татьяна Николаевна [ПР] Раздельнянский городской
   Маслов Юрий Константинович [НП] Одесский областной
   Семерак Ольга Васильевна [ПР] Ильичевский городской
   Шестов Андрей Викторович [ПР] Южненский городской
   Букреев Александр Иванович [Внефр] Раздельнянский городской
   Дацюк Виктор Никалаевич [Внефр] Ренийский городской
   Стандратюк Сергей Иосифович [ПР] Измаильский городской
   Наумчак Виктор Анатольевич [ЗЕО] Одесский городской
   Дембицкая Лариса Николаевна [Внефр] Котовский городской
   Куртогуз Наталья Викторовна [Внефр] Одесский областной
   Еременко Анатолий Васильевич [Внефр] Одесский областной
   Чижевский Игорь Николаевич [Внефр] Одесский областной
   Пушкарь Виталий Алексеевич [Родина] Одесский городской
   Бовбалан Сергей Иванович [Родина] Одесский городской
   Гришко Юрий Алексеевич [Внефр] Теплодарский городской
   Яковлев Станислав Владимирович [ЗО] Одесский городской
   Трусов Сергей Иванович [ПР] Теплодарский городской
   Луняченко Александр Васильевич [УДАР] Одесский городской
   Кузнецов Владимир Михайлович [ПР] Ильичевский городской
   Доценко Вера Федоровна [ПР] Ильичевский городской
   Галкина Галина Васильевна [ПР] Измаильский городской
   Воробьев Олег Олегович [Внефр] Раздельнянский городской
   Мыза Сергей Васильевич [Внефр] Ильичевский городской
   Балинов Анатолий Конкович [ДД] Одесский городской
   Струкова Тамара Сергеевна [ПР] Ренийский городской
   Леонов Игорь Борисович [ПР] Одесский городской
   Галушка Юрий Сергеевич [ПР] Измаильский городской
   Кулик Валерий Сергеевич [ПР] Южненский городской
   Дубовой Александр Иванович [Внефр] Одесский областной
   Курочка Николай Анатольевич [Внефр] Котовский городской
   Сушков Виталий Иванович [ПР] Белгород-Днестровский городской
   Барабаш Василий Иванович [ДД] Одесский городской
   Пинаева Марина Валентиновна [ПР] Раздельнянский городской
   Буратинский Вячеслав Васильевич [КПУ] Одесский областной
   Этнарович Олег Владимирович [ДД] Одесский городской
   Левченко Владимир Иванович [СУ] Измаильский городской
   Марчук Надежда Борисовна [Внефр] Одесский областной
   Домиловская Татьяна Николаевна [Внефр] Белгород-Днестровский городской
   Коломиец Юрий Иванович [Внефр] Ренийский городской
   Лавриненко Константин Константинович [ПР] Одесский областной
   Нескородюк Александр Петрович [ПР] Раздельнянский городской
   Жидков Михаил Анатольевич [Внефр] Одесский областной
   Белинский Игорь Викторович [Внефр] Одесский областной
   Сорочан Николай Васильевич [Внефр] Одесский областной
   Колесник Владимир Григорьевич [Внефр] Котовский городской
   Пономарев Евгений Александрович [ПР] Ильичевский городской
   Белицкий Роман Николаевич [СУ] Измаильский городской
   Задорожнюк Василий Николаевич [Батьк] Одесский областной
   Козак Сергей Романович [ПР] Южненский городской
   Шумейко Надежда Александровна [НП] Южненский городской
   Парадовский Александр Викторович [КПУ] Одесский городской
   Вильшиневская Валентина Васильевна [Внефр] Ренийский городской
   Потапский Алексей Юрьевич [Внефр] Одесский областной
   Серебреник Павел Владиславович [Внефр] Одесский городской
   Литвин Андрей [ПР] Измаильский городской
   Горин Александр Васильевич [Внефр] Южненский городской
   Артеменко Анатолий Иванович [НП] Одесский областной
   Павленко Виктор Валерьевич [ПР] Измаильский городской
   Макогоненко Татьяна Ивановна [Внефр] Южненский городской
   Поликарпов Александр Евгеньевич [Внефр] Котовский городской
   Чабанов Владимир Александрович [ПР] Южненский городской
   Филиппов Юрий Анатольевич [Внефр] Измаильский городской
   Боровская Ольга Родионовна [ПР] Ильичевский городской
   Карпенко Николай Николаевич [Внефр] Одесский областной
   Левицкий Илья Ефимович [НП] Одесский областной
   Козак Виталий Петрович [ПР] Измаильский городской
   Баранюк Андрей Борисович [ПР] Южненский городской
   Маляренко Алексей Сергеевич [ПР] Ильичевский городской
   Омельчук Евгений Владимирович [ДД] Одесский городской
   Крикливый Николай Федорович [УМП Кивалова] Одесский городской
   Дядик Вячеслав Владимирович [ПР] Теплодарский городской
   Александрочкин Александр Юрьевич [ДД] Одесский городской
   Брынза Сергей Иванович [Внефр] Одесский областной
   Коноваленко Виктор Дмитриевич [Внефр] Измаильский городской
   Бойко Олег Андреевич [ПР] Раздельнянский городской
   Швец Василий Сергеевич [Внефр] Одесский областной
   Морозова Ирина Владимировна [ФЗ] Одесский городской
   Бондарева Тамара Андреевна [Внефр] Ренийский городской
   Тымкив Оксана Васильевна [Внефр] Южненский городской
   Шевченко Иван Михайлович [ПР] Ренийский городской
   Рыбаков Алексей Владимирович [Родина] Одесский городской
   Мазур Сергей Иванович [ПР] Одесский областной
   Ищенко Александр Валерьевич [ДД] Одесский городской
   Сорока Николай Моисеевич [ПР] Теплодарский городской
   Иванов Александр Валерьевич [СУ] Измаильский городской
   Затула Василий Савович [Внефр] Одесский областной
   Павловский Геннадий Александрович [ПР] Ильичевский городской
   Кутателадзе Олег Джумберович [Внефр] Одесский городской
   Возиян Анатолий Иванович [Внефр] Одесский областной
   Арутюнян Кероб Лендрушович [Внефр] Одесский областной
   Елисоветский Евгений Дмитриевич [ПР] Теплодарский городской
   Кизель Сергей Дмитриевич [Внефр] Теплодарский городской
   Кривенко Юрий Александрович [Родина] Одесский городской
   Варавва Людмила Анатольевна [ДД] Одесский городской
   Макаров Сергей Иванович [ДД] Одесский городской
   Кисенко Петр Иванович [За созидание] Белгород-Днестровский городской
   Паращенко Сергей Владимирович [Внефр] Одесский областной
   Герасименко Владимир Михайлович [Внефр] Белгород-Днестровский городской
   Гребельная Елена Александровна [ПР] Измаильский городской
   Метель Виктор Владимирович [Внефр] Ренийский городской
   Черненко Сергей Александрович [Внефр] Одесский областной
   Коломийченко Олег Константинович [ПР] Белгород-Днестровский городской
   Босенко Виктор Иванович [Внефр] Котовский городской
   Параскевич Юрий Владиславович [УДАР] Одесский городской
   Квашнин Игорь Викторович [ПР] Одесский областной
   Череушенко Григорий Данилович [СПУ] Одесский областной
   Верба Ольга Васильевна [Внефр] Южненский городской
   Яблуновский Анатолий Николаевич [ПР] Южненский городской
   Алексийчук Лина Васильевна [ПР] Теплодарский городской
   Динул Светлана Васильевна [ПР] Южненский городской
   Малкина Наталья Николаевна [ПР] Южненский городской
   Страшный Сергей Анатольевич [ДД] Одесский городской
   Доронин Анатолий Михайлович [Внефр] Котовский городской
   Волков Виктор Яковлевич [Внефр] Одесский областной
   Бянова Наталья Анатольевна [Внефр] Одесский областной
   Антоненко Павел Иванович [ПР] Теплодарский городской
   Сирота Александр Витальевич [Внефр] Ренийский городской
   Белюк Сергей Александрович [Внефр] Ильичевский городской
   Яценко Вадим Петрович [Внефр] Южненский городской
   Жовнир Михаил Васильевич [ФЗ] Одесский областной
   Гулько Вера Ивановна [ПР] Ренийский городской
   Георгиу Сергей Федорович [ПР] Ренийский городской
   Опря Николай Васильевич [ПР] Ильичевский городской
   Урсул Тамара Павловна [Внефр] Котовский городской
   Оборский Геннадий Александрович [Внефр] Одесский городской
   Калашник Василий Иванович [НП] Одесский областной
   Смирнов Игорь Владимирович [Внефр] Одесский областной
   Розов Константин Аркадиевич [Внефр] Одесский областной
   Жданов Андрей Павлович [ЗЕО] Одесский городской
   Осауленко Светлана Викторовна [УМП Кивалова] Одесский городской
   Климинченко Александр Дмитриевич [ПР] Измаильский городской
   Щербаков Вячеслав Олегович [Внефр] Одесский городской
   Орловский Константин Иванович [СПУ] Одесский областной
   Вадовская Людмила Николаевна [ПР] Раздельнянский городской
   Левкин Михаил Александрович [ПР] Ренийский городской
   Колевич Александр Сергеевич [Внефр] Ренийский городской
   Усамов Ахмет Алиевич [Внефр] Ренийский городской
   Жуха Леонид Иванович [ПР] Ильичевский городской
   Пеструев Николай Александрович [УДАР] Одесский городской
   Запорожан Валерий Николаевич [Внефр] Одесский областной
   Леонтюк Руслан Борисович [Внефр] Котовский городской
   Испанюк Олег Аскольдович [Внефр] Одесский областной
   Чернов Михаил Георгиевич [Внефр] Одесский городской
   Фадеев Владимир Геннадиевич [Внефр] Одесский областной
   Мигель Владимир Борисович [ПР] Измаильский городской
   Бесараба Людмила Леонидовна [Внефр] Раздельнянский городской
   Педченко Григорий Николаевич [ПР] Одесский областной
   Стеценко Олег Петрович [Внефр] Ильичевский городской
   Москаленко Виктор Борисович [Внефр] Измаильский городской
   Беланов Игорь Иванович [Внефр] Одесский городской
   Ковальчук Владимир Георгиевич [ПР] Ильичевский городской
   Кот Дмитрий Геннадиевич [ДД] Одесский городской
   Азарова Елена Владимировна [ПР] Ренийский городской
   Марков Олег Олегович [Внефр] Одесский городской
   Золотарь Любовь Александровна [Внефр] Котовский городской
   Яковлев Игорь Яковлевич [КПУ] Одесский областной
   Котляренко Валентин Иванович [ПР] Ренийский городской
   Аулов Иван Федорович [КПУ] Белгород-Днестровский городской
   Лапшин Владимир Кузьмич [ПР] Измаильский городской
   Науменко Анатолий Григорьевич [Внефр] Раздельнянский городской
   Гроха Сергей Александрович [ПР] Одесский областной
   Ржепишевский Константин Иванович [Внефр] Одесский городской
   Ларионов Владимир Михайлович [ПР] Южненский городской
   Бойченко Андрей Сергеевич [ПР] Южненский городской
   Сиротюк Игорь Васильевич [Внефр] Одесский областной
   Кравцов Касимжон Турдалиевич [ПР] Теплодарский городской
   Соловьев Александр Викторович [Внефр] Раздельнянский городской
   Оносов Андрей Павлович [Внефр] Одесский областной
   Назаренко Вадим Геннадьевич [Внефр] Южненский городской
   Косован Виктор Николаевич [ДД] Одесский городской
   Коган Герман Наумович [ДД] Одесский городской
   Яровой Виталий Михайлович [Внефр] Теплодарский городской
   Калистратова Галина Лавровна [За созидание] Белгород-Днестровский городской
   Прохоров Дмитрий Анатольевич [ПР] Южненский городской
   Кучук Михаил Ильич [ФЗ] Одесский областной
   Епур Григорий Владимирович [НП] Одесский областной
   Зайцев Сергей Дмитриевич [ПР] Ильичевский городской
   Гончарова Людмила Николаевна [ПР] Раздельнянский городской
   Наумова Татьяна Ивановна [ПР] Ильичевский городской
   Янченко Сергей Владимирович [Внефр] Одесский городской
   Скомороха Роман Николаевич [ЗЕО] Одесский городской
   Томай Юрий Васильевич [ПР] Ренийский городской
   Ивушкин Юрий Геннадиевич [Внефр] Одесский областной
   Антощук Иван Васильевич [Внефр] Одесский областной
   Игумения Серафима [Шевчик Надежда Викторовна] [ДД] Одесский городской
   Вовченко Ольга Васильевна [НП] Одесский областной
   Морозова Елена Ивановна [ПР] Измаильский городской
   Соборов Сергей Федорович [Внефр] Теплодарский городской
   Кравченко Галина Пантелеевна [ПР] Ренийский городской
   Шегида Виктор Иванович [НП] Южненский городской
   Браила Александр Маринович [Внефр] Ренийский городской
   Сорока Владимир Александрович [Внефр] Белгород-Днестровский городской
   Шлапак Александр Филиппович [ПР] Ильичевский городской
   Хлыцов Петр Владимирович [Внефр] Одесский областной
   Выдобора Владимир Деонисович [Внефр] Одесский областной
   Брызгалов Сергей Александрович [Внефр] Ильичевский городской
   Парфентьев Максим Васильевич [Внефр] Ильичевский городской
   Кинев Георгий Степанович [ПР] Измаильский городской
   Гринченко Константин Николаевич [Родина] Одесский областной
   Добрянский Виктор Андреевич [Внефр] Одесский областной
   Калайджи Ольга Петровна [ПР] Ренийский городской
   Васьков Юрий Юрьевич [ДД] Одесский городской
   Попова Мария Федоровна [Внефр] Одесский областной
   Остапенко Александр Анатольевич [ФЗ] Одесский городской
   Евтодий Светлана Александровна [Внефр] Котовский городской
   Бегунов Михаил Михайлович ["За изменения"] Теплодарский городской
   Станков Владислав Николаевич [ПР] Одесский областной
   Одинец Владимир Ильич [ДД] Одесский городской
   Лебедь Андрей Сергеевич [ПР] Южненский городской
   Степанова Анна Степановна [ПР] Раздельнянский городской
   Нарожный Георгий Александрович [ПР] Ильичевский городской
   Иванников Сергей Иванович [Внефр] Одесский областной
   Егрищин Михаил Егорович [ПР] Южненский городской
   Кучерук Алексей Васильевич [Внефр] Теплодарский городской
   Рафаевич Михаил Зиновьевич [Внефр] Одесский областной
   Звягин Олег Сергеевич [ЗЕО] Одесский городской
   Ананьев Александр Николаевич [УМП Кивалова] Одесский городской
   Королев Марат Валентинович [ДД] Одесский городской
   Савенко Вадим Анатольевич [Родина] Одесский областной
   Слободянюк Валерий Викторович [ПР] Теплодарский городской
   Литинский Сергей Сергеевич [ПР] Измаильский городской
   Панкратов Александр Николаевич [Внефр] Раздельнянский городской
   Бузько Юрий Иванович [ПР] Ильичевский городской
   Манив Денис Романович [ПР] Ильичевский городской
   Матвеев Александр Викторович [ДД] Одесский городской
   Помогаев Александр Иванович [ПР] Южненский городской
   Галис Владимир Анатольевич [За созидание] Белгород-Днестровский городской
   Братинов Игнат Васильевич [НП] Одесский областной
   Дмитриев Николай Иванович [ПР] Измаильский городской
   Есенович Ирина Игоревна [ДД] Одесский городской
   Крыжановская Дарья Леонидовна [ПР] Одесский областной
   Головко Анна Мефодиевна [ПР] Раздельнянский городской
   Обухов Пётр Геннадиевич [Внефр] Одесский областной
   Попович Игорь Георгиевич [ПР] Одесский городской
   Бочоришвили Георгий Давидович [Сильная Украина] Одесский городской
   Тростян Олег Иванович [ПР] Южненский городской
   Учитель Игорь Леонидович [Внефр] Одесский областной
   Зинченко Марина Анатольевна [Внефр] Одесский областной
   Корабельникова Нина Васильевна [ПР] Ренийский городской
   Головченко Ольга Александровна [Внефр] Одесский областной
   Балабанов Алексей Владимирович [Внефр] Котовский городской
   Тиндюк Николай Андреевич [Внефр] Одесский областной
   Лемищук Николай Васильевич [Внефр] Одесский областной
   Гофман Евгений Петрович [ДД] Одесский городской
   Басалкина Наталья Анатольевна [ПР] Южненский городской
   Дюльгер Кирилл Ильич [Внефр] Белгород-Днестровский городской
   Гусаров Игорь Михайлович [ПР] Одесский областной
   Кондратюк Валерий Сергеевич [Внефр] Одесский областной
   Терновский Андрей Юрьевич [ДД] Одесский городской
   Стахов Виктор Александрович [Внефр] Ильичевский городской
   Дехтярев Игорь Викторович [ПР] Измаильский городской
   Ремисник Елена Ивановна [Внефр] Котовский городской
   Кравец Александр Семенович [Внефр] Одесский областной
   Турухина Наталья Алексеевна [КПУ] Одесский областной
   Онищенко Лариса Ивановна [Внефр] Раздельнянский городской
   Бондаренко Игорь Владимирович [Внефр] Теплодарский городской
   Лиманский Роман Васильевич [НП] Южненский городской
   Яровой Михаил Михайлович [ПР] Теплодарский городской
   Орловский Иван Иосифович [СПУ] Одесский областной
   Иваницкий Александр Валерианович [ДД] Одесский городской
   Дрибноход Владимир Яковлевич [НП] Южненский городской
   Пырлог Наталья Александровна [ПР] Ренийский городской
   Краснопольский Александр Анатольевич [ПР] Измаильский городской
   Фуфаев Анатолий Иванович [Внефр] Измаильский городской
   Леонов Алексей Владимирович [ДД] Одесский городской
   Колесников Олег Витальевич [Внефр] Ильичевский городской
   Панчошенко Сергей Александрович [ПР] Раздельнянский городской
   Сорокин Игорь Борисович [Внефр] Ренийский городской
   Лазарев Вадим Васильевич [ПР] Теплодарский городской
   Визнюк Александр Дмитриевич [ПР] Одесский областной
   Поджаров Иван Иванович [ПР] Одесский областной
   Семенюк Анатолий Васильевич [ПР] Белгород-Днестровский городской
   Багрий-Шахматова Марина Леонидовна [УДАР] Одесский городской
   Лузанов Сергей Аркадиевич [СУ] Измаильский городской
   Лисица Александр Петрович [ПР] Ильичевский городской
   Мирошниченко Александр Викторович [ПР] Одесский городской
   Брындак Олег Борисович [Внефр] Одесский городской
   Кобенко Сергей Анатольевич [ПР] Ренийский городской
   Шевченко Александр Сергеевич [Внефр] Теплодарский городской
   Скоробреха Игорь Александрович [СУ] Измаильский городской
   Чудновец Николай Григорьевич [Внефр] Одесский областной
   Грекова Алена Константиновна [ПР] Раздельнянский городской
   Саевский Василий Викторович [Внефр] Ренийский городской
   Руденко Елена Анатольевна [Внефр] Измаильский городской
   Атаманюк Николай Викторович [Батьк] Одесский областной
   Чернобай Александр Васильевич [ПР] Одесский областной
   Тельпис Афанасий Васильевич [ПР] Ильичевский городской
   Лавринов Андрей Николаевич [НП] Теплодарский городской
   Милев Валерий Николаевич [ПР] Ренийский городской
   Лапшина Марина Ивановна [ПР] Измаильский городской
   Радионов Евгений Михайлович [ПР] Теплодарский городской
   Свадковская Наталья Георгиевна [ПР] Раздельнянский городской
   Кропачев Алексей Дмитриевич [Внефр] Котовский городской
   Филимонов Валерий Яковлевич [ПР] Ильичевский городской
   Бартко Михаил Петрович [Внефр] Одесский областной
   Шаргородский Федор Аркадьевич [Внефр] Котовский городской
   Бороган Владимир Дмитриевич [НП] Теплодарский городской
   Еременко Игорь Владимирович [Внефр] Одесский областной
   Андрусенко Андрей Глебович [ПР] Одесский областной
   Иеремия Василий Владимирович [Сильная Украина] Одесский городской
   Харченко Виктор Яковлевич [ПР] Ильичевский городской
   Обухов Сергей Андреевич [НП] Южненский городской
   Кожухаренко Наталья Григорьевна [Внефр] Одесский областной
   Матящук Наталья Михайловна [Внефр] Одесский областной
   Литвинчук Эллада Дмитриевна [ПР] Южненский городской
   Сошенко Александр Васильевич [Внефр] Одесский областной
   Афанасьевский Олег Дмитриевич [ПР] Измаильский городской
   Брилев Владимир Анатольевич [Внефр] Ильичевский городской
   Черевко Юрий Ильич [ПР] Теплодарский городской
   Лаптиенко Екатерина Максимовна [ФЗ] Одесский областной
   Ушканов Александр Владимирович [Внефр] Одесский областной
   Сухина Олег Михайлович [Внефр] Котовский городской
   Пундик Евгений Николаевич [ПР] Измаильский городской
   Любивый Дмитрий Валерьевич [ПР] Южненский городской
   Демент Юрий Дмитриевич [Внефр] Одесский областной
   Дудников Михаил Юрьевич [ПР] Ильичевский городской
   Стогул Галина Тимофеевна [КПУ] Одесский городской
   Дидух Анатолий Васильевич [Внефр] Измаильский городской
   Рожко Игорь Федорович [Внефр] Ренийский городской
   Юрко Ольга Ивановна [Внефр] Одесский областной
   Совик Олег Михайлович [Сильная Украина] Одесский городской
   Волощенко Вадим Борисович [Внефр] Раздельнянский городской
   Гречкин Александр Николаевич [ПР] Южненский городской
   Дудник Олег Александрович [ДД] Одесский городской
   Выхованец Михаил Алексеевич [Внефр] Котовский городской
   Видоменко Александр Владимирович [ПР] Ильичевский городской
   Баранов Иван Георгиевич [Внефр] Одесский областной
   Пурдик Наталья Анатольевна [Внефр] Одесский областной
   Балух Денис Валерьевич [ДД] Одесский городской
   Курис Лариса Егоровна [ПР] Измаильский городской
   Мещеряков Мирослав Иванович [ПР] Теплодарский городской
   Шелковенко Сергей Владимирович [ПР] Ильичевский городской
   Мурзановский Геннадий Модестович [Внефр] Одесский городской
   Кошевой Геннадий Дмитриевич [ПР] Измаильский городской
   Еремица Алексей Николаевич [Внефр] Одесский городской
   Курлянд Екатерина Александровна [ФЗ] Одесский городской
   Мирошников Анатолий Михайлович [НП] Одесский областной
   Лужный Михаил Николаевич [Внефр] Раздельнянский городской
   Степаненко Сергей Николаевич [НП] Одесский областной
   Сорокина Татьяна Борисовна [Родина] Одесский городской
   Бороган Виктор Афанасьевич [ФЗ] Одесский городской
   Швец Елена Анатольевна [Внефр] Котовский городской
   Лелека Александр Николаевич [ПР] Ильичевский городской
   Чугунников Игорь Васильевич [ПР] Южненский городской
   Деордиев Валерий Захарович [НП] Одесский областной
   Чмыга Сергей Григорьевич [ПР] Измаильский городской
   Прокопенко Андрей Валерьевич [Внефр] Одесский областной
   Пасечник Юрий Васильевич [ПР] Теплодарский городской
   Дорошенко Анатолий Иванович [Внефр] Одесский областной
   Садаклиев Михаил Михайлович [ПР] Одесский областной
   Зеленов Андрей Александрович [ПР] Южненский городской
   Георгиев Александр Семенович [ДД] Одесский городской
   Ворохаев Анатолий Иванович [ФЗ] Одесский областной
   Губерник Аркадий Алексеевич [Внефр] Одесский областной
   Назаренко Сергей Николайович [НП] Южненский городской
   Полюк Татьяна Николаевна [НП] Теплодарский городской
   Кивалова Татьяна Сергеевна [УМП Кивалова] Одесский городской
   Каба Ирина Петровна [Внефр] Ренийский городской
   Переверза Сергей Савельевич [ПР] Измаильский городской
   Цельник Петр Львович [НП] Теплодарский городской
   Жуковский Виктор Константинович [Внефр] Белгород-Днестровский городской
   Крамар Олег Григорьевич [Внефр] Белгород-Днестровский городской
   Штембуляк Олег Борисович [Внефр] Ильичевский городской
   Соколовская Елена Рабиговна [ДД] Одесский городской
   Червачев Сергей Николаевич [Внефр] Ильичевский городской
   Чуйко Александр Николаевич [НП] Теплодарский городской
   Грызова Лилия Анатольевна [Внефр] Теплодарский городской
   Артеменко Владимир Константинович [Внефр] Котовский городской
   Зубрицкая Светлана Петровна [Внефр] Одесский областной
   Чорбаджи Иван Михайлович [Внефр] Одесский областной
   Махнев Михаил Викторович [ПР] Белгород-Днестровский городской
   Клюева Марина Анатольевна [ДД] Одесский городской
   Буценко Иван Николаевич [НП] Одесский областной
   Грещук Любовь Степановна ["За изменения"] Теплодарский городской


Если вы хотите оставить отзыв о работе какого-либо из депутатов, кликните на имени депутата, чтобы перейти на его персональную страницу...

  Поделиться
Логин:

Пароль:

Регистрация.
Забыли логин или пароль?
НАЙТИ ДЕПУТАТА
Для поиска используйте буквосочетание из не менее, чем 3-х букв


Подписаться на рассылку (только для зарегистрированных пользователей. регистрация.)
Введите Ваш email:

Партнёрам: Код нашего баннера можно скопировать тут.

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ
11 декабря
14:38

Виставка плакатів «Довіряй, але перевіряй» в Одесі

08 декабря
22:51

Місцеві журналісти потребують системного навчання з протидії «мові ворожнечі»

06 декабря
17:27

Вперше в Татарбунарах презентували та обговорили результати досліджень щодо безпеки в громаді

04 декабря
10:43

Для секретарів сільських рад Татарбунарського району проведено чергове щомісячне навчання

28 ноября
18:10

В Татарбунарах обговорять безпекові загрози в громаді


18:08

В Татарбунарах досягнуто попередніх домовленостей щодо роботи «ромських радників»

22 ноября
13:55

В Татарбунарському районі продовжуються спільні виїзди з надання безоплатних правових консультацій

05 ноября
23:16

Результати роботи Татарбунарського офісу Мережі правового розвитку в жовтні 2017 року

02 ноября
12:08

Відбулась низка заходів з активізації ромів до участі у виборах Березівської ОТГ в Одеській області

01 ноября
14:42

У Татарбунурах відзначили міжнародний день ООН

30 октября
15:11

Експерти Одеського КВУ провели семінари в шести ОТГ

25 октября
16:19

В Одесі розкажуть, як депутати міської ради здійснюють прийом та інформують виборців

24 октября
13:07 ОПОРА та КВУ розкажуть про результати спостереження за перебігом процесу виборів у територіальних громадах
22 октября
21:14

Правники провели виїзний прийом у селі Білолісся та Татарбунарській районній бібліотеці

21 октября
12:50

В Татарбунарському районі розпочалася друга програма правового факультативу для молоді з питань безпеки

20 октября
14:23

Татарбунарський офіс Мережі правового розвитку продовжує активно здійснювати виїзні прийоми та просвітницькі заходи


13:10

Навчально-практична програма для регіональних журналістів з протидії «мові ворожнечі»


13:02

У Татарбунарах зібрано пропозиції до бюджету міста на наступний рік

18 октября
13:06

Навчально-практична програма для регіональних журналістів з протидії «мові ворожнечі»

06 октября
22:51

Громада та місцевий бюджет. Як забезпечити прозорість місцевих публічних фінансів


RSS

View My Stats



       
    Поддержка проекта “Твой местный депутат: Одесская область”, который выполняется Одесской областной организацией Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» была осуществлена Фондом Восточная Европа в рамках программы “Твой местный депутат: мониторинг деятельности депутатов местных советов в Украине”, которая является совместной инициативой Фонда Восточная Европа и Черкасской областной организации Комитета избирателей Украины и выполняется при финансовой поддержке Фонда демократии ООН (UNDEF) и Агентства США по международному развитию (USAID).
     Мнения, отраженные на сайте, принадлежат их авторам и могут не совпадать с точкой зрения партнеров программы.

 

Веб-розробка