ДЕПУТАТСКИЕ ГРУППЫ
  Поделиться


Одесский городской совет
Будущее Одессы
Балинов Анатолий Конкович [ДД]
Бочоришвили Георгий Давидович [Сильная Украина]
Елисеев Олег Васильевич [ДД]
Каминкер Олег Исаевич [ДД]
Кутателадзе Олег Джумберович [Внефр]
Танцюра Дмитрий Николаевич [ДД]
[]
Шеремет Александр Геннадьевич [Сильная Украина]
ЗА ЕВРОПЕЙСКУЮ ОДЕССУ
Дроган Оксана Степановна [ЗЕО]
Жданов Андрей Павлович [ЗЕО]
Заводовский Александр Геннадиевич [ЗЕО]
Звягин Олег Сергеевич [ЗЕО]
Мозолев Илья Васильевич [ЗЕО]
Наумчак Виктор Анатольевич [ЗЕО]
Скомороха Роман Николаевич [ЗЕО]
Спивак Дмитрий Павлович [ЗЕО]
Череп Александр Николаевич [ЗЕО]
[]
Одесский областной совет
Аграрная группа
Артеменко Анатолий Иванович [НП]
Атаманюк Николай Викторович [Батьк]
Бартко Михаил Петрович [Внефр]
Братинов Игнат Васильевич [НП]
Буценко Иван Николаевич [НП]
Визнюк Александр Дмитриевич [ПР]
Вовченко Ольга Васильевна [НП]
Выдобора Владимир Деонисович [Внефр]
Добрянский Виктор Андреевич [Внефр]
Дорошенко Анатолий Иванович [Внефр]
Дубовой Александр Иванович [Внефр]
Епур Григорий Владимирович [НП]
Златов Николай Радионович [Внефр]
Калашник Василий Иванович [НП]
Кондратюк Валерий Сергеевич [Внефр]
Левицкий Илья Ефимович [НП]
Макосий Дмитрий Иванович [Внефр]
Марчук Надежда Борисовна [Внефр]
Маслов Юрий Константинович [НП]
Поджаров Иван Иванович [ПР]
Степаненко Сергей Николаевич [НП]
Чернолуцкий Василий Павлович [Внефр]
Швец Василий Сергеевич [Внефр]
Бессарабия
Албу Алексей Дмитриевич [Внефр]
Братинов Игнат Васильевич [НП]
Буценко Иван Николаевич [НП]
Верба Александр Исаакович [Внефр]
Димчогло Юрий Дмитриевич [Внефр]
Златов Николай Радионович [Внефр]
Маслов Юрий Константинович [НП]
Поджаров Иван Иванович [ПР]
Попова Мария Федоровна [Внефр]
Пундик Николай Владимирович [ПР]
Сошенко Александр Васильевич [Внефр]
Децентрализация власти. Реформа местного самоуправления
Буценко Иван Николаевич [НП]
Кожухаренко Наталья Григорьевна [Внефр]
Марчук Надежда Борисовна [Внефр]
Маслов Юрий Константинович [НП]
Ткаченко Виктор Евгеньевич [Внефр]
Доверяй делам
Андрусенко Андрей Глебович [ПР]
Матящук Наталья Михайловна [Внефр]
Орловский Константин Иванович [СПУ]
Розов Игорь Николаевич [НП]
Черненко Сергей Александрович [Внефр]
Чижевский Игорь Николаевич [Внефр]
Чудновец Николай Григорьевич [Внефр]
Единство. Защита. Солидарность
Волошин Денис Валентинович [СПУ]
Гроха Сергей Александрович [ПР]
Маслов Юрий Константинович [НП]
Обухов Пётр Геннадиевич [Внефр]
Шмушкович Михаил Владимирович [Внефр]
Юрко Ольга Ивановна [Внефр]
За Конституционную реформу и экономическое развитие
Гринченко Константин Николаевич [Родина]
Губерник Аркадий Алексеевич [Внефр]
Епур Григорий Владимирович [НП]
Локайчук Валерий Федорович [Внефр]
Маслов Юрий Константинович [НП]
Розов Игорь Николаевич [НП]
Розов Константин Аркадиевич [Внефр]
Тиндюк Николай Андреевич [Внефр]
Ткаченко Виктор Евгеньевич [Внефр]
За Одесщину
Акимова Людмила Степановна [Внефр]
Антощук Иван Васильевич [Внефр]
Артеменко Анатолий Иванович [НП]
Атаманюк Николай Викторович [Батьк]
Баранов Иван Георгиевич [Внефр]
Белинский Игорь Викторович [Внефр]
Буценко Иван Николаевич [НП]
Бянова Наталья Анатольевна [Внефр]
Вахрушев Олег Александрович [Внефр]
Верба Александр Исаакович [Внефр]
Волканов Валентин Дмитриевич [Внефр]
Волошин Денис Валентинович [СПУ]
Ворохаев Анатолий Иванович [ФЗ]
Гриценко Владимир Константинович [Внефр]
Губерник Аркадий Алексеевич [Внефр]
Гурков Владимир Геннадиевич [Внефр]
Гусаров Игорь Михайлович [ПР]
Демент Юрий Дмитриевич [Внефр]
Добрянский Виктор Андреевич [Внефр]
Дорошенко Анатолий Иванович [Внефр]
Еременко Игорь Владимирович [Внефр]
Жидков Михаил Анатольевич [Внефр]
Завальнюк Владимир Васильевич [Внефр]
Задорожнюк Василий Николаевич [Батьк]
Затула Василий Савович [Внефр]
Златов Николай Радионович [Внефр]
Квашнин Игорь Викторович [ПР]
Кравец Александр Семенович [Внефр]
Макосий Дмитрий Иванович [Внефр]
Марчук Надежда Борисовна [Внефр]
Маслов Юрий Константинович [НП]
Обухов Пётр Геннадиевич [Внефр]
Паращенко Сергей Владимирович [Внефр]
Педченко Григорий Николаевич [ПР]
Плужников Юрий Алексеевич [Батьк]
Потапский Алексей Юрьевич [Внефр]
Прокопенко Андрей Валерьевич [Внефр]
Сиротюк Игорь Васильевич [Внефр]
Смоленский Евгений Васильевич [Внефр]
Сошенко Александр Васильевич [Внефр]
Топал Георгий Иванович [Внефр]
Учитель Игорь Леонидович [Внефр]
Ушканов Александр Владимирович [Внефр]
Фадеев Владимир Геннадиевич [Внефр]
Череушенко Григорий Данилович [СПУ]
Чорбаджи Иван Михайлович [Внефр]
Шмушкович Михаил Владимирович [Внефр]
Юрко Ольга Ивановна [Внефр]
За экономическое развитие
Борняков Александр Сергеевич [Внефр]
Гринченко Константин Николаевич [Родина]
Гурков Владимир Геннадиевич [Внефр]
Жидков Михаил Анатольевич [Внефр]
Оносов Андрей Павлович [Внефр]
Смирнов Игорь Владимирович [Внефр]
Смоленский Евгений Васильевич [Внефр]
Степаненко Сергей Николаевич [НП]
Топал Георгий Иванович [Внефр]
Ушканов Александр Владимирович [Внефр]
Куяльник
Акимова Людмила Степановна [Внефр]
Албу Алексей Дмитриевич [Внефр]
Вовченко Ольга Васильевна [НП]
Волков Виктор Яковлевич [Внефр]
Гринченко Константин Николаевич [Родина]
Жовнир Михаил Васильевич [ФЗ]
Завальнюк Владимир Васильевич [Внефр]
Зинченко Марина Анатольевна [Внефр]
Кондратюк Валерий Сергеевич [Внефр]
Левицкий Илья Ефимович [НП]
Маслов Юрий Константинович [НП]
Пундик Николай Владимирович [ПР]
Розов Игорь Николаевич [НП]
Розов Константин Аркадиевич [Внефр]
Степаненко Сергей Николаевич [НП]
Страшилин Вячеслав Михайлович [Батьк]
Чорбаджи Иван Михайлович [Внефр]
Одесщина туристическая
Артеменко Анатолий Иванович [НП]
Белинский Игорь Викторович [Внефр]
Еременко Игорь Владимирович [Внефр]
Жовнир Михаил Васильевич [ФЗ]
Задорожнюк Василий Николаевич [Батьк]
Страшилин Вячеслав Михайлович [Батьк]
Фадеев Владимир Геннадиевич [Внефр]
Оппозиционный блок
Бабанский Василий Маркович [Внефр]
Барвиненко Дмитрий Лукович [Внефр]
Головченко Ольга Александровна [Внефр]
Испанюк Олег Аскольдович [Внефр]
Кожухаренко Наталья Григорьевна [Внефр]
Крыжановская Дарья Леонидовна [ПР]
Куртогуз Наталья Викторовна [Внефр]
Оносов Андрей Павлович [Внефр]
Пундик Николай Владимирович [ПР]
Пурдик Наталья Анатольевна [Внефр]
Рафаевич Михаил Зиновьевич [Внефр]
Садаклиев Михаил Михайлович [ПР]
Сильная Украина
Бабанский Василий Маркович [Внефр]
Бартко Михаил Петрович [Внефр]
Визнюк Александр Дмитриевич [ПР]
Волошенков Дмитрий Борисович [Внефр]
Димчогло Юрий Дмитриевич [Внефр]
Кондратюк Валерий Сергеевич [Внефр]
Станков Владислав Николаевич [ПР]
Социальная помощь в условиях АТО
Волошин Денис Валентинович [СПУ]
Обухов Пётр Геннадиевич [Внефр]
Плужников Юрий Алексеевич [Батьк]
Потапский Алексей Юрьевич [Внефр]
Юрко Ольга Ивановна [Внефр]
Экономическое возрождение Одесщины
Верба Александр Исаакович [Внефр]
Волканов Валентин Дмитриевич [Внефр]
Волошин Денис Валентинович [СПУ]
Губерник Аркадий Алексеевич [Внефр]
Мазур Сергей Иванович [ПР]
Фадеев Владимир Геннадиевич [Внефр]
Юрко Ольга Ивановна [Внефр]

Если вы хотите оставить отзыв о работе какого-либо из депутатов, кликните на имени депутата, чтобы перейти на его персональную страницу...


Логин:

Пароль:

Регистрация.
Забыли логин или пароль?
НАЙТИ ДЕПУТАТА
Для поиска используйте буквосочетание из не менее, чем 3-х букв


Подписаться на рассылку (только для зарегистрированных пользователей. регистрация.)
Введите Ваш email:

Партнёрам: Код нашего баннера можно скопировать тут.

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ
08 мая
21:58

Відбір учасників навчально-практичної програми «Школа миротворчої журналістики»


19:45

В 16 містах України відбудеться дискусія, присвячена результатам «Атестації депутатів місцевих рад»

07 мая
22:36

В місті Татарбунари пройшло чергове навчання в «Школі місцевого самоврядування»

27 апреля
22:57

В Татарбунарах перед Великодніми святами провели інформаційні зустрічі з питань безпеки

23 апреля
14:23 Історичні традиції добросусідства на противагу «мові ворожнечі» впроваджують в Одеській області

14:16

Безпека на виборах, система відеоспостереження та місцеві «шерифи»: активності Координаційного офісу безпеки в місті Татарбунари


13:15

Підсумки дня голосування та агітаційної кампанії перед другим туром на Одещині: без масштабних порушень, але з суттєвими недоліками

30 марта
21:51

В Татарбунарах пройшли навчально- просвітницькі заходи в рамках «Школи виборця»

26 марта
19:12

«Кава з поліцейським» щодо виборчих порушень та безпеки під час проведення виборів Президента України


19:00

В Татарбунарах продовжують розвивати правову допомогу та підвищувати довіру до суду

21 марта
11:19

Тематична зустріч, присвячена виборам Президента України

26 февраля
22:23

Атестація місцевих депутатів підготувала буклети «Навідайся до депутата своєї міської ради!»

21 февраля
15:46

Одеський КВУ проведе третій тренінг щодо інструментів е-демократії


13:59

Громадський центр правосуддя в м. Татарбунари підтверджує свою роль правового «хабу»

18 февраля
14:39

В Одесі презентують результати вимірювання індексу прозорості місцевих бюджетів

05 февраля
23:51

Одеський КВУ проведе другий тренінг щодо інструментів е-демократії в Біляївській ОТГ

04 февраля
09:19

В Татарбунарах продовжується надання правових консультацій, розвиток волонтерства та навчання чиновників

01 февраля
00:13

Один день роботи Громадського центру правосуддя в місті Татарбунари

27 января
21:52

Як у Татарбунарах працює безпековий хаб

25 января
00:27

У Татарбунарах відбудеться презентація пілотного громадського центру правосуддя


RSS

View My Stats



       
    Поддержка проекта “Твой местный депутат: Одесская область”, который выполняется Одесской областной организацией Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» была осуществлена Фондом Восточная Европа в рамках программы “Твой местный депутат: мониторинг деятельности депутатов местных советов в Украине”, которая является совместной инициативой Фонда Восточная Европа и Черкасской областной организации Комитета избирателей Украины и выполняется при финансовой поддержке Фонда демократии ООН (UNDEF) и Агентства США по международному развитию (USAID).
     Мнения, отраженные на сайте, принадлежат их авторам и могут не совпадать с точкой зрения партнеров программы.

 

Веб-розробка