Поделиться


Общее количество депутатов - 128.    "мажоритарщики" -    "списочники" -
Отзывы: позитивные - , негативные - , нейтральные -
Принятые сокращения для названий фракций:
Внефр -Внефракционные депутаты [81] отзывов - 21 [4/6]
ПР -Депутатская фракция "Партия регионов" [14] отзывов - 1 [1/0]
НП -Депутатская фракция Народной Партии [12] отзывов - 0 [0/0]
ФЗ -Депутатская фракция Политической Партии «Фронт Змін» [6] отзывов - 2 [1/0]
СПУ -Депутатская фракция Социалистической партии Украины [5] отзывов - 2 [0/1]
Батьк -Депутатская фракция «Батьківщина» [5] отзывов - 2 [1/0]
КПУ -Депутатская фракция «Компартия Украины» [3] отзывов - 0 [0/0]
Родина -Депутатская фракция "РОДИНА" [2] отзывов - 0 [0/0]

Внефракционные депутаты [81/128]

ЧЛЕНЫ ФРАКЦИИ:

Акимова Людмила Степановна
Избран по партийному списку

Албу Алексей Дмитриевич
Избран по партийному списку

отзывов - 21/1 ]
Антощук Иван Васильевич
Избран в мажоритарном округе

Арутюнян Кероб Лендрушович
Избран в мажоритарном округе

заместитель руководителя фракции
Бабанский Василий Маркович
Избран в мажоритарном округе

отзывов - 11/ ]
Баранов Иван Георгиевич
Избран в мажоритарном округе

Барвиненко Дмитрий Лукович
Избран по партийному списку

отзывов - 31/ ]
Бартко Михаил Петрович
Избран в мажоритарном округе

Белинский Игорь Викторович
Избран в мажоритарном округе

Бойченко Павел Иванович
Избран по партийному списку

отзывов - 1
Борняков Александр Сергеевич
Избран по партийному списку

Брынза Сергей Иванович
Избран в мажоритарном округе

Бянова Наталья Анатольевна
Избран в мажоритарном округе

Вахрушев Олег Александрович
Избран в мажоритарном округе

отзывов - 1
Верба Александр Исаакович
Избран в мажоритарном округе

отзывов - 1
Возиян Анатолий Иванович
Избран в мажоритарном округе

Волканов Валентин Дмитриевич
Избран по партийному списку

отзывов - 60/3 ]
Волков Виктор Яковлевич
Избран в мажоритарном округе

Волошенков Дмитрий Борисович
Избран по партийному списку

Выдобора Владимир Деонисович
Избран по партийному списку

Головченко Ольга Александровна
Избран по партийному списку

Головченко Ольга Александровна
Гриценко Владимир Константинович
Избран в мажоритарном округе

Губерник Аркадий Алексеевич
Избран в мажоритарном округе

Гурков Владимир Геннадиевич
Избран по партийному списку

Демент Юрий Дмитриевич
Избран в мажоритарном округе

Димчогло Юрий Дмитриевич
Избран по партийному списку

Димчогло Юрий Дмитриевич
Добрянский Виктор Андреевич
Избран по партийному списку

Чернат Виктор Андреевич
Дорошенко Анатолий Иванович
Избран в мажоритарном округе

Дубовой Александр Иванович
Избран в мажоритарном округе

Еременко Анатолий Васильевич
Избран в мажоритарном округе

Еременко Игорь Владимирович
Избран по партийному списку

Жидков Михаил Анатольевич
Избран в мажоритарном округе

Завальнюк Владимир Васильевич
Избран по партийному списку

Запорожан Валерий Николаевич
Избран по партийному списку

Затула Василий Савович
Избран в мажоритарном округе

Зинченко Марина Анатольевна
Избран в мажоритарном округе

Златов Николай Радионович
Избран в мажоритарном округе

Зубрицкая Светлана Петровна
Избран в мажоритарном округе

Иванников Сергей Иванович
Избран в мажоритарном округе

Ивушкин Юрий Геннадиевич
Избран по партийному списку

Ивушкин Юрий Геннадиевич
Испанюк Олег Аскольдович
Избран в мажоритарном округе

Карпенко Николай Николаевич
Избран по партийному списку

Карпенко Николай Николаевич
Кожухаренко Наталья Григорьевна
Избран в мажоритарном округе

Кондратюк Валерий Сергеевич
Избран по партийному списку

Кравец Александр Семенович
Избран в мажоритарном округе

Куртогуз Наталья Викторовна
Избран в мажоритарном округе

Лемищук Николай Васильевич
Избран в мажоритарном округе

Локайчук Валерий Федорович
Избран по партийному списку

отзывов - 21/ ]
Макосий Дмитрий Иванович
Избран в мажоритарном округе

отзывов - 2
Марчук Надежда Борисовна
Избран в мажоритарном округе

Матящук Наталья Михайловна
Избран по партийному списку

Музалев Виктор Михайлович
Избран по партийному списку

Обухов Пётр Геннадиевич
Избран по партийному списку

Обухов Пётр Геннадиевич
Оносов Андрей Павлович
Избран в мажоритарном округе

Паращенко Сергей Владимирович
Избран в мажоритарном округе

Попова Мария Федоровна
Избран в мажоритарном округе

Попова Мария Федоровна
Потапский Алексей Юрьевич
Избран по партийному списку

Прокопенко Андрей Валерьевич
Избран по партийному списку

Прокопенко Андрей Валерьевич
Пурдик Наталья Анатольевна
Избран в мажоритарном округе

Рафаевич Михаил Зиновьевич
Избран по партийному списку

Розов Константин Аркадиевич
Избран по партийному списку

Сиротюк Игорь Васильевич
Избран в мажоритарном округе

Смирнов Игорь Владимирович
Избран по партийному списку

Смоленский Евгений Васильевич
Избран в мажоритарном округе

Сорочан Николай Васильевич
Избран в мажоритарном округе

Сошенко Александр Васильевич
Избран в мажоритарном округе

Тиндюк Николай Андреевич
Избран по партийному списку

Ткаченко Виктор Евгеньевич
Избран по партийному списку

Топал Георгий Иванович
Избран в мажоритарном округе

Учитель Игорь Леонидович
Избран в мажоритарном округе

Ушканов Александр Владимирович
Избран по партийному списку

Фадеев Владимир Геннадиевич
Избран в мажоритарном округе

Фадеев Владимир Геннадиевич
Хлыцов Петр Владимирович
Избран в мажоритарном округе

Хлыцов Петр Владимирович
Черненко Сергей Александрович
Избран по партийному списку

Чернолуцкий Василий Павлович
Избран по партийному списку

отзывов - 20/2 ]
Чижевский Игорь Николаевич
Избран по партийному списку

Чорбаджи Иван Михайлович
Избран в мажоритарном округе

Чудновец Николай Григорьевич
Избран по партийному списку

Швец Василий Сергеевич
Избран в мажоритарном округе

Шмушкович Михаил Владимирович
Избран по партийному списку

Юрко Ольга Ивановна
Избран по партийному списку

Юрко Ольга Ивановна

ДЕПУТАТСКИЕ ГРУППЫ

Доверяй делам

Социальная помощь в условиях АТО

Единство. Защита. Солидарность

Аграрная группа

Экономическое возрождение Одесщины

Децентрализация власти. Реформа местного самоуправления

Оппозиционный блок

Одесщина туристическая

Бессарабия

Сильная Украина

За экономическое развитие

За Конституционную реформу и экономическое развитие

За Одесщину

Куяльник
ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ



















ДЕПУТАТСКИЕ ОКРУГА

ут, Чегодаровка.



, Базарьянка, Лиман, Приморское.
ка.

е Тарутино, Александровка, Перемога, Петровка Первая, Петровка Вторая, Юрьевка, Серпневое.
овка, Каменка, Меняйловка, Надежда, Ройлянка, Луговое, Староселье, Семисотка, Светодолинское, Фараоновка, Пшеничное, Петропавловка, Фуратовка.
Плахтеевка, Ярославка.
Островка.

рбанка.




кое, Роксоланы, Калаглия.



, Сергеевка, Троицкое, Новоселовка.




Петровка, Свердлово, Сербка, Шомполы.










Полезное, Соше-Островское, Новоселовка, Мигаи, Первомайское, Петровское.




Выпасное, Молога, Семеновка, Петровка, Новая Царичанка.

авково, Степановка, Красновладимировка.

елеты, Перейма, Пужайково, Сенное, Саражинка.
, Шляховое.
Теплица, Веселый Кут.
стровное, Прямая балка, Холмское.




26.
12, 14.
ключительно.
чительно.





2033.
, 01033.
, 01029, 01030.
Если вы хотите оставить отзыв о работе какого-либо из депутатов данного совета, кликните на имени депутата, чтобы перейти на его персональную страницу...

  Поделиться
Логин:

Пароль:

Регистрация.
Забыли логин или пароль?
НАЙТИ ДЕПУТАТА
Для поиска используйте буквосочетание из не менее, чем 3-х букв


Подписаться на рассылку (только для зарегистрированных пользователей. регистрация.)
Введите Ваш email:

Партнёрам: Код нашего баннера можно скопировать тут.

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ
20 декабря
11:10

У громадах Одеської області обговорили актуальні безпекові та правові виклики

21 августа
19:02

Атака на історичний центр Одеси: наслідки для культурної спадщини та реакція міжнародної спільноти

28 июня
13:53

Тренінг є частиною програми посилення спроможності волонтерських та гуманітарних організацій на Півдні України, що реалізується PTF Europe та Одеською обласною організацією ВГО «Комітет виборців України».

07 июня
12:14

Сервісна допомога людям та довготривалі рішення для громад: робота Громадського центру правосуддя в м. Татарбунари

11 марта
22:15

Public Talk “Одеса після Перемоги”: що пропонують депутати і експерти

23 февраля
15:49

Зменшення впливу на прийняття рішень та ігнорування з боку влади: з чим стикаються місцеві депутати під час війни

29 декабря
14:03

В Одеській області громади обмінялись досвідом та проблемами роботи з ВПО в умовах війни

20 декабря
15:55

В Одеській області обговорять проблеми працевлаштування, житла та соціально- правової підтримки ВПО в умовах війни

08 декабря
13:57

Правники південних громад Одеської області посилили спроможності захищати постраждалих від збройного конфлікту

25 ноября
12:47

У громадах Одеської області впроваджуються оперативні ініціативи з підтримки жінок в умовах війни

07 ноября
20:30

В Одеській області «сусідська варта» спільно з місцевою владою вирішують безпекові проблеми воєнного стану

03 ноября
20:52

У Татарбунарах на Одещині посилюють спроможності спільної роботи волонтерів

23 октября
10:13

Результати обговорення Комітетом ООН з ліквідації дискримінації по відношенню до жінок ситуації в Україні

19 октября
16:37

Дискримінація жінок-ВПО та біженок: альтернативний звіт Одеського КВУ для Комітету ООН

11 октября
22:40

У громадах півдня Одещини починають впроваджувати програми підтримки вразливих груп в умовах війни

05 октября
21:03

Псевдореферендуми на окупованих територіях України - це спектакль для росіян: підсумки круглого столу в Одесі

23 сентября
15:23

Оголошено програму мінігрантів для Одеської області з підтримки жінок в умовах війни

09 сентября
20:49

Соціальне підприємництво жінок-ВПО: досвід громад півдня Одещини

10 августа
11:58

У містах Татарбунари та Рені Одеської області скоординували безпекову та гуманітарну роботу

05 августа
19:54

Підтримка громад в умовах війни від Громадського центру правосуддя у Татарбунарах на Одещині


RSS

View My Stats



       
    Поддержка проекта “Твой местный депутат: Одесская область”, который выполняется Одесской областной организацией Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» была осуществлена Фондом Восточная Европа в рамках программы “Твой местный депутат: мониторинг деятельности депутатов местных советов в Украине”, которая является совместной инициативой Фонда Восточная Европа и Черкасской областной организации Комитета избирателей Украины и выполняется при финансовой поддержке Фонда демократии ООН (UNDEF) и Агентства США по международному развитию (USAID).
     Мнения, отраженные на сайте, принадлежат их авторам и могут не совпадать с точкой зрения партнеров программы.

 

Веб-розробка